Возможно ли инфицирование в быту?

• @evgeniy Не заразились бы.

• Редактор

@evgeniy ответ: нет.

• @ilya-antipin ты б блокировал таких сразу и навсегда. это реально перебор.

• Как же мне хочется быть обычным фобом!!! Но совокупность факторов не оставляет надежды((( Дочь, про которую я писала ранее, сейчас в больнице с болями в суставах. Ну ведь вся симптоматика вич, и боли в суставах, и тошнота, и урчание в животе (( Как же я умудрилась ее заразить…Я не представляю, как с этим жить. Сейчас звонить врачу, должны быть готовы анализы, а меня всю трясет. Ребёнок не заслужил такого. Простите за истерику, но выговориться негде. О таких вещах даже не с кем поговорить…

• @тори дочь положили в больницу просто потому, что у нее суставы болят? в какое отделение? с каким предварительным или окончательным диагнозом? сколько лежит? чем и от чего лечат? может, ты просто как всегда zapizделась?

• Участник @тори написал в Возможно ли инфицирование в быту?:

Дочь, про которую я писала ранее, сейчас в больнице с болями в суставах. Ну ведь вся симптоматика вич, и боли в суставах, и тошнота, и урчание в животе (( Как же я умудрилась ее заразить…Я не представляю, как с этим жить.

У вас ВИЧ есть? Вы занимались незащищенным сексом со своей дочерью? Использовали одну иглу для употребления наркотиков?

• @ilya-antipin здравствуйте, извините что потревожил снова,у меня уже месяц болит горло воспалены Лу челюстные, бывает поем через некоторое время появляется слабость упадок сил и есть охото, кагбудто не ел сутки хотя ел час назад, раньше такого не когда не было,ночь не потею а днём потею при комнатной температуре, скажите эти симптомы могут указывать на заболевание ВИЧ?я раньше не когда не болел и не знал что такое лимфоузлы и горло если болело максимум два дня и есть меня раньше не заставишь а сейчас по пять раз в день ем.

• Редактор

@вассер тесты. Все. На ВИЧ по симптомам не гадают.

• Илья Игоревич здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста. Ситуация следующая я обрезала кутикулу до крови, капля крови была большая, рядом крутилась дочь, задела ли она мой палец или нет я не заметила но тут же полезла руками к себе в нос. если там была кровь есть ли риски для нее? у меня ВН н/о ИС 600

• Редактор

@ol это типичный бытовой контакт. Никак. Не бывает.

• Здравствуйте. Такая ситуация. Сдавал недавно кровь в одной частной лабе, проверяюсь регулярно, особо никогда не переживал насчет процедуры и все такого, не смотрю в принципе что там происходит, откуда берут инструменты и тд. Кровь берут ваккумными пробирками и тут как-то заметил, что вместо стандартных нескольких секунд на наполнение пробирки ушло наверное с пол минуты, если не больше, помню что прям нормально так сидел и ждал. Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое при заборе крови вакутейнером? А то начитался, что мол при повторном использовании иглы проходимость уменьшается, может ли это быть связано с тем, что кровь так плохо шла? И через пару недель еще появился фарингит, который уже 3 неделю не проходит, и по телу высыпания какие-то. Понимаю, что может фобский какой-то вопрос, но лучше уточню. Заранее спасибо за ответ, извините, если сильно побеспокоил.

• Редактор

@nvmnv возможно, ничего необычного не было.

Нам нужна ваша поддержка!
Кратко – мы существуем только потому, что вы нам помогаете и пока вы нам помогаете.

Как поддержать проект? Любая банковская карта, или баланс телефона, нажать на кнопку, а дальше все просто – Яндекс.Деньги все подскажут: А еще есть опция оформить автоматический ежемесячный донат от 100 рублей (передумаете – можно легко отключить): Спасибо! Возникли вопросы – напишите [email protected]. И еще....
Где мои уведомления на email?
Уведомления нужно перенастроить в профиле пользователя. Как именно – написано здесь. Если что-то не выходит или не ясно, то напишите на почту [email protected] с того email, который использовали при регистрации.