Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
vanilla23V

vanilla23

@vanilla23
Сводка
Сообщения
238
Темы
0
Группы
0
Подписчики
2
Подписки
2

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Хотела сбросить фотографию результата, но не получается прикрепить. Там прям внизу написано, что тест исключает вирус с высокой точностью после 6 недель)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    У меня минус)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @denis0707
    Главное, что бы это еще годами не тянулось .


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Сдайте последний тест и найдите силы в него поверить.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Я Вас понимаю, что скорее всего тоже так высаживалась, если бы что то беспокоило и был первый положительный. Просто попробуйте поискать что то другое. Я себе пообещала, что если сегодня будет минус, то буду искать будто вич больше не существует.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @denis0707 вы же понимаете что заразиться подтипами разными ну максимально невозможно?)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @denis0707
    У ИФА бывают ложноположительные, у Вас уже сколько минусов уже на таких сроках.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Очень переживаю. Надеюсь ❤️


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @denis0707
    Первый положительный, а сколько всего сдавали? Делали на вирусную нагрузку?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Я за сегодняшнюю ночь так и не сомкнула глаз, мне не помогли успокоительные, тревога жуть. Собираюсь в клинику, через 1,5 часа запись к доктору.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @разовая-ошибка
    Это когда заражаются 2 вичами?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Willi
    Я понимаю, что многие вещи из головы, как себя настроишь так и будет. Так и у меня, когда я поговорю с врачами, с психологом , то мне на какое то короткое время становится легче морально иногда даже и физически. Я очень стараюсь как то жить дальше, переступить это все, но потом просыпаюсь утром и когда самочувствие не очень, меня опять накрывает.
    Можно вопросик? Почему у Вас, человека много знающего, побочка от таблеток? Вы не можете подобрать правильно терапию? Или просто есть люди, у которых от любой будет побочка? Потому что кто то пишет, что вообще никакой нет.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @дымок163
    А сколько это все у Вас тянется по времени ? Через сколько началось?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @дымок163
    Мне антибиотики тоже не помогли почему то.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @vaska
    У меня такая же температура, очень не приятно переносить ее(( 2 года это ппц
    Парацетамолом сбивается?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @vaska
    А Вы кроме ифа какие то анализы делали? Смотрели в другом направлении?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @дымок163
    Вы к Лору ходили? Что говорит?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @vaska
    Какая у Вас температура?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @дымок163
    Боли в суставах может давать горло, если есть какие то проблемы. Как у Вас с горлом?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @дымок163
    Один лор сказала тонзиллит, второй что ничего там страшного… я планирую, поехать домой и еще раз сходить к той женщине первой. Может, это тонзиллит нужно правильно долечить и в нем все дело.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11
  • 12
  • 5 / 12
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги