Хотела сбросить фотографию результата, но не получается прикрепить. Там прям внизу написано, что тест исключает вирус с высокой точностью после 6 недель)
vanilla23
Сообщения
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?У меня минус)
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@denis0707
Главное, что бы это еще годами не тянулось . -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?Сдайте последний тест и найдите силы в него поверить.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?Я Вас понимаю, что скорее всего тоже так высаживалась, если бы что то беспокоило и был первый положительный. Просто попробуйте поискать что то другое. Я себе пообещала, что если сегодня будет минус, то буду искать будто вич больше не существует.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@denis0707 вы же понимаете что заразиться подтипами разными ну максимально невозможно?)
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@denis0707
У ИФА бывают ложноположительные, у Вас уже сколько минусов уже на таких сроках. -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@Annazob
Очень переживаю. Надеюсь ❤️ -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@denis0707
Первый положительный, а сколько всего сдавали? Делали на вирусную нагрузку? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?Я за сегодняшнюю ночь так и не сомкнула глаз, мне не помогли успокоительные, тревога жуть. Собираюсь в клинику, через 1,5 часа запись к доктору.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@разовая-ошибка
Это когда заражаются 2 вичами? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@Willi
Я понимаю, что многие вещи из головы, как себя настроишь так и будет. Так и у меня, когда я поговорю с врачами, с психологом , то мне на какое то короткое время становится легче морально иногда даже и физически. Я очень стараюсь как то жить дальше, переступить это все, но потом просыпаюсь утром и когда самочувствие не очень, меня опять накрывает.
Можно вопросик? Почему у Вас, человека много знающего, побочка от таблеток? Вы не можете подобрать правильно терапию? Или просто есть люди, у которых от любой будет побочка? Потому что кто то пишет, что вообще никакой нет. -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@дымок163
А сколько это все у Вас тянется по времени ? Через сколько началось? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@дымок163
Мне антибиотики тоже не помогли почему то. -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@vaska
У меня такая же температура, очень не приятно переносить ее(( 2 года это ппц
Парацетамолом сбивается? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@vaska
А Вы кроме ифа какие то анализы делали? Смотрели в другом направлении? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@дымок163
Вы к Лору ходили? Что говорит? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@vaska
Какая у Вас температура? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@дымок163
Боли в суставах может давать горло, если есть какие то проблемы. Как у Вас с горлом? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@дымок163
Один лор сказала тонзиллит, второй что ничего там страшного… я планирую, поехать домой и еще раз сходить к той женщине первой. Может, это тонзиллит нужно правильно долечить и в нем все дело.