Пользователь @mari-n написал в ВИЧ и либидо:
Это вы не понимаете. На эрекцию возможно влияние терапии,могу согласиться,а на желание и влечение(вот это и есть либидо) нет.
Всё с точностью до наоборот.
Пользователь @mari-n написал в ВИЧ и либидо:
Это вы не понимаете. На эрекцию возможно влияние терапии,могу согласиться,а на желание и влечение(вот это и есть либидо) нет.
Всё с точностью до наоборот.
Пользователь @dedmusos написал в Можно ли "потестировать" Эвиплеру?:
Биктарви тоже пробовал. На 9й день не выдержал, боли такие, что тяжело передвигаться.
Можно взять месяц отпуска, чтоб меньше двигаться.
А ещё добавить какие-нибудь препараты для нервов, тот же Афобазол, чтоб компенсировать.
Или что посильнее на первое время.
@deadfix
Я удивляюсь, когда такие боязливые люди, которые в бане царапинки на члене рассматривают, потом суют его без преза в человека, и прямиком идут ко врачу.
Что за помутнения такие?
Это к психотерапевту.
По-моему, вы суёте свой член без презерватива потому, что устаёте от собственной боязни всего. И даёте себе расслабиться.
Лучше по жизни быть более расслабленным, иметь защищённый секс периодически.
Чем держать себя в ежовых рукавицах, а потом срываться.
Пользователь @Васьвась написал в жизнь и смерть одного вичурика:
Вот здесь @parsek был.
Очень жаль. Полезный, активный пользователь был. Община обеднела с его отсутствием.
Пользователь @васьвась написал в Элсульфавирин (Элпида):
Только тебя это почему заботит, не пойму? Ни один человек здесь не интересуется что и как пьют в Кривом роге. Тебе зачем-то то Астрахань , то еще что интересно
Говорите за себя, не нужно навязывать эгоизм и наплевательство у всех. Догадываюсь, откуда вам ветер надул такие представления.
Человек и должен интересоваться, что происходит вогруг него. Интересоваться комфортом других. Иначе, когда дойдёт до него, уже будет поздно.