Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
L

Lucky_man

@Lucky_man
Сводка
Сообщения
112
Темы
0
Группы
0
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • ВИЧ и либидо
    L Lucky_man

    Пользователь @mari-n написал в ВИЧ и либидо:

    Это вы не понимаете. На эрекцию возможно влияние терапии,могу согласиться,а на желание и влечение(вот это и есть либидо) нет.

    Всё с точностью до наоборот.


  • Элсульфавирин (Элпида)
    L Lucky_man

    Пользователь @dedmusos написал в Можно ли "потестировать" Эвиплеру?:

    Биктарви тоже пробовал. На 9й день не выдержал, боли такие, что тяжело передвигаться.

    Можно взять месяц отпуска, чтоб меньше двигаться.
    А ещё добавить какие-нибудь препараты для нервов, тот же Афобазол, чтоб компенсировать.
    Или что посильнее на первое время.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    L Lucky_man

    @deadfix
    Я удивляюсь, когда такие боязливые люди, которые в бане царапинки на члене рассматривают, потом суют его без преза в человека, и прямиком идут ко врачу.

    Что за помутнения такие?
    Это к психотерапевту.
    По-моему, вы суёте свой член без презерватива потому, что устаёте от собственной боязни всего. И даёте себе расслабиться.
    Лучше по жизни быть более расслабленным, иметь защищённый секс периодически.
    Чем держать себя в ежовых рукавицах, а потом срываться.


  • жизнь и смерть одного вичурика
    L Lucky_man

    Пользователь @Васьвась написал в жизнь и смерть одного вичурика:

    Вот здесь @parsek был.

    Очень жаль. Полезный, активный пользователь был. Община обеднела с его отсутствием.


  • Элсульфавирин (Элпида)
    L Lucky_man

    Пользователь @васьвась написал в Элсульфавирин (Элпида):

    Только тебя это почему заботит, не пойму? Ни один человек здесь не интересуется что и как пьют в Кривом роге. Тебе зачем-то то Астрахань , то еще что интересно

    Говорите за себя, не нужно навязывать эгоизм и наплевательство у всех. Догадываюсь, откуда вам ветер надул такие представления.
    Человек и должен интересоваться, что происходит вогруг него. Интересоваться комфортом других. Иначе, когда дойдёт до него, уже будет поздно.

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги