Участник @red написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
А если в анализе написано ИФА отриц и все! Значит 3 поколение?? (В СЦ делали)
Не говорят они какого поколения ИФА…
Можно узнать только в сц, более никак. Странно что не говорят. Нет упоминания АТ или АГ?