Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
Кто_ЯК

Кто_Я

@Кто_Я
Сводка
Сообщения
2.3k
Темы
1
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @red написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    А если в анализе написано ИФА отриц и все! Значит 3 поколение?? (В СЦ делали)
    Не говорят они какого поколения ИФА…

    Можно узнать только в сц, более никак. Странно что не говорят. Нет упоминания АТ или АГ?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @vlad145 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @один-из-нас и ещё вопрос, могу ли я не париться, что это все связано с вич?

    Ифа4 - 6 недель отрицательно? Всё, можно не париться. С чем, с чем, а с тестированием на вич у нас проблем нет


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @vlad145 для начала хорошего терапевта, и далее будете уже смотреть. Ищите истинную причину, а не впадайте в крайности


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @vlad145 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @один-из-нас у всех людей по разному ведь проявляется он, у кого-то раньше, у кого-то позже

    Да, верно. Но это никак не отражается на диагностике. Просто поймите суть. Вирусу что бы быть, нужно размножаться. Иначе никак. Антитела, коли Вы ещё живы у Вас работают, а стало быть нет поводов считать результат теста сомнительным, какие бы симптомы Вас не одолевали


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @vlad145 даже если дела плохи, причем тут вич? Великий и могучий гугл так сказал?


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @trato написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    @mimi чё ты ноешь?

    То, что для обсуждения ламивудина и прочей болтовни есть соответствующие темы. И даже если таковых нет, ни что не мешает их создать.

    На минутку, у этого ресурса нет модераторов. Есть только редактор, но что-то не особо это кто вспоминает, когда пишет что попало и где попало

    Или ламивудин это не часть двойной терапии?

    Ну по этой логике да, можно писать что угодно без разбора, главное что бы на тему вич, у нас же форум о вич? Чё мелочиться то?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @hidden написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @кто_я па был защищенным да,но орально все таки есть риск,вот это и не дает покоя…

    И каковы шансы на ваш взгляд за 15 секундный миг, когда:

    • статус партнёрши неизвестен;
    • за всю историю задокументирован 1 случай в лесбийской паре, что длилось явно дольше 15 секунд и более насыщенным сценарием, но тем не менее всего 1?

    И при всём этом каламбуре, ещё имея на борту отрицательный анализ на 12 неделе, что уже само по себе исключает вич


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @hidden оно и видно как лечите… но это всё полная херня, так как па был защищён, и вич нет, а значит выводы делайте сами


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @red и конечно же аргументированного ответа Вам не потребовалось? Почему у них оно так?

    Уже 100500 млн. раз обсуждалось


  • Возможно ли инфицирование в быту?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @екатерина55 написал в Возможно ли инфицирование в быту?:

    @ел я не тебя вообще то спрашиваю не встревай

    Ну правда, Вы уже начинаете погружаться в омут абсурда… кровь в еду, прибор об который все подряд режутся… а дальше что?

    Да и любой расклад, не отменяет того, что ответил Вам Илья.


  • Использование ПЦР РНК ВИЧ-1 для скринингового тестирования
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @sashat написал в Использование ПЦР РНК ВИЧ-1 для скринингового тестирования:

    Были риски в январе

    С этого хорошо бы было и начать.

    При любых раскладах с января уже прошло времени достаточно, что бы ифа4 закрыл все вопросы по вич

    • Тестирование на ВИЧ: общие сведения

    • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»


  • Использование ПЦР РНК ВИЧ-1 для скринингового тестирования
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @sashat написал в Использование ПЦР РНК ВИЧ-1 для скринингового тестирования:

    пересдать месяца через 2-3?

    А что проверяем то? И с какого 2-3 месяца?


  • Ранний старт АРВТ – ключ к успеху монотерапии долутегравиром?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @серый 500 так себе порог, если честно


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    @dantes ну вероятно, что п.а. как никак, но всё же был защищён, и все эти танцы с бубном не имеют оснований


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @qwerty123456 вот. То, что Вы мнительный, Вы уже осознали. Начните с этой проблемы


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @юра к психиатру Вам дорога


  • ВИЧ и стоматологии, косметологии, парикмахерские и маникюрные кабинеты
    Кто_ЯК Кто_Я

    @kostya201220 если всё же паранойя не отпускает, дождитесь 6 недель, сдайте ифа, и закройте все вопросы. А то так с ума сойти можно, Вас уже заносит не пойми куда


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @kozel ой да нормально живут. Не разводятся. Вопрос развода и семейных ценностей не в разрезе вич тут.

    В другом проблема, разве нет?

    Как с этим жить и что делать это Вам решать.
    А жить с вич, не такая уж проблема, даже в браке

    Ps. По белому языку в первую очередь проверить жкт. Причин тому полно. Ищите уж по полной


  • Статины: показания при ВИЧ-инфекции
    Кто_ЯК Кто_Я

    @женамать

    ни чего опасного в этой процедуре нет. Как переливания крови. У подруги сыну трижды делали, для скорейшей реабилитации и поднятия иммунитета после химий. Абсолютно безопасная процедура

    я знаю эту процедуру, погуглите

    Всё же очевидно, да? Вы спросили, Вам ответили, но вы сочли нужным отстаивать свою/несвою точку зрения.

    Вот у меня тот же вопрос, причем тут Вы? Тем более с отрицательным статусом???

  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 116
  • 117
  • 15 / 117
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги