Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
Кто_ЯК

Кто_Я

@Кто_Я
Сводка
Сообщения
2.3k
Темы
1
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @женя написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @кто_я здравствуйте. джамал просто переживает за семью. Да оно и понятно. Но просто девушка протестировалась.

    Он уже со всех сторон себя застраховал! Не каждому удается узнать о статусе партнера, да и вообще от кого именно! Я б вообще не парился!


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @север написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @ив Хочу с вами поделиться, результат - отрицательно, остался рубеж в 6 месяцев)

    О чудо!!! Да? (Нет…)))


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal Вы вот вроде о здоровье думаете, а про нервы все забываете. Что Вы к этому Вич прицепились? Он изучен уже вдоль и поперек, уж что что, а дэтэктить его научились отлично!


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @снегурвеликолепный-x, @Ив, доброе утро!


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal, и не найдут у Вас ничего! У Вас психосоматическое давно уже! Из названия понятно, к кому обращаться?


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    @егор, Да нужен ты кому, пугать, угрожать тебе! Ты сам себя напугал! Ты сам себе проблемы делаешь! Никому не веришь, жрешь таблетки почем зря! Тебе помочь пытаются, а ты издеваешся над людьми, еще и их же оскорбляешь, завуалированно называешь глупыми! Да ещё и наивных людей вводишь в заблуждение своими ссылками и спамом. Название темы видел? Как к тебе это относиться? Наоффтопил на несколько страниц.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @rus197 пцр не годится. потому что стоит, как крыло от Боинга! Есть деньги, хоть обделайся!


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @женя чО то мою жену на учёт вообще не поставили. А мы дискордантная пара. В СЦ ещё те олухи сидят…


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @rus197 чудо СпидЦентр! ПЦР только ранний, 6 и более месяцев ждать! Бинго! Не ходите туда больше…


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @женя ну а как Вы определили для себя 12 месяцев? Почему не 13? или 24? Вот “почти” так же как Вы, научно установлено, что 6 достаточно.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север, пятна итд это конечно не круто, но при чём тут Вич то? 3 месяца (12 недель) это всё, что нужно знать. Вы может не там копаете?


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @elna написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @ив я не читала . Но я надеюсь адекватных людей все таки больше ?

    безусловно )))


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @женя Самарская обл. Пцр уже через 4 недели закрывет все вопросы.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север не вреднее палки колбасы (в нынешних реалиях). В моём случае побочек 0. Много факторов влияет на это (какая терапия, особености организма, итд там полно)


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @женя, зря. от нервов и психосоматики ох как проблем много. 11 месяцев, это уже по всем стандартам перебор.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север суеты по жизни полно, ремонты, работа, подготовка к родам, некогда отвлекаться. Да и не так страшен чёрт, как его малюют.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @женя да, на учёте, уже на терапии. Супруга? Да нормально, а чего переживать то? Сейчас же не 90е. Давно уже не смертельно. Живём, гуляем, отдыхаем как раньше)))


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север нет. Никаких симптомов и по сей день нет.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @женя только перед армией. С ВИЧ в армию не берут (я не знал, инфекционист сказал). После армии с 2007 где то, как то, с кем то. Но так как с женой 7 лет, а она минус (значит не она) то с + я от 7 до 13 лет. Точно не скажу.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @север написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @кто_я Вам крупно повезло

    Да, так и есть

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги