Пользователь @bkola написал в Элсульфавирин (Элпида):
Это говорит не то что о проблемах печени , а уже конкретном разрушении… следующий этап цирроз…
Какой же ты феерический долбо#б.
Пользователь @bkola написал в Элсульфавирин (Элпида):
Это говорит не то что о проблемах печени , а уже конкретном разрушении… следующий этап цирроз…
Какой же ты феерический долбо#б.
Когда вас всех , солевых, санитары выловят.
Пользователь @lenaoftroy написал в Помогите расшифровать иммунограмму:
Получается, что у меня CD4 - 520?
Да. Хорошие показатели. Как у здорового.
Лекарство создала группа немецких ученых на основе моноклональных антител. Препарат не только устраняет инфекцию, но еще и снижает виремию. Результаты первых исследований опубликованы в Journal of Hepatology.
Специалисты из Немецкого центра инфекционных заболеваний (DZIF) и американской компании Vir Biotechnology создали препарат на основе человеческих моноклональных антител для лечения вирусных гепатитов В и D (ВГВ и ВГD).
Лекарство получило название VIR-3434. В его структуре содержится антитело, которое нацелено на поверхностный антиген гепатита В (HBsAg).
Доклинические исследования проводили на лабораторных мышах. Ученые выяснили, что препарат устраняет из кровообращения как вирусные, так и субвирусные частицы ВГВ и ВГD.
После удачного эксперимента исследователи решились на небольшое клиническое испытание на людях. Эксперты будут тестировать эффективность и безопасность препарата. Прогнозы ученых, обнадеживающие: они верят, что препарат сможет помочь пациентам с гепатитами В и D. Также его можно будет использовать для профилактики заболеваний.
https://www.journal-of-hepatology.eu/article/S0168-8278(23)04978-4/fulltext
Пользователь @sandra написал в Статины: показания при ВИЧ-инфекции:
это может сделать и рядовой врач ., не так ли ?
Рядовой - в смысле в поликлинике? Да любой, лишь бы грамотный.
Я с некоторых пор не смотрю на регалии и медийность.
Вот у нас есть прославленный кардиохирург Лео Бокерия. У него наград - как игрушек на новогодней ёлке. Но в последнее время появилась инфа, что и диссертации он сплагиатил и смертность в его кардиоцентре повышенная.
А Антипин , например - рядовым психиатром выглядит, даже не кандидат наук и работает в поликлинике. Орденов нет. Но это мало что значит.
Пользователь @bkola написал в Элсульфавирин (Элпида):
Этот форум НЕ для
Таких долбо#бов и лжецов как ты. Пошел на х#й отсюда.
Пользователь @Willi написал в Прошу совета по ВЭБ..паранойя.:
Ссылка есть ?
Да откуда там они будут, когда вместо мозгов - винегрет из какой-то дичи.
Но упорно пытается здесь обманывать людей. А когда не выходит - сопли, слюни, вопли.
Метаанализ рандомизированных контролируемых исследований (РКИ) показал, что статины значительно снижали ежемесячную частоту мигрени (MD = -3,16, 95%CI = [-5,79, -0,53]; p = 0,02, I2 = 79%; P = 0,03). РКИ подтвердили эффективность статинов в снижении частоты, дней и интенсивности мигрени по сравнению с плацебо.
https://thejournalofheadacheandpain.biomedcentral.com/articles/10.1186/s10194-025-01957-w
Пока просто дождитесь анализов.
Далее идете к заведующей, говорите, что вам в нарушении клинических рекомендаций назначили схему, которой нет в этих рекомендациях (их здесь по тегам можно найти). Поэтому ВН не падает и врач своими неправильными назначениями возможно вызвал у вас резистентность. Просите сменить врача и назначить анализ генотипирование, чтобы глянуть мутации вашего вируса.
Схему наобум менять нельзя, неизвестно что там работает, а что нет сейчас. Поэтому сначала генотипирование сдаете, дальше или ждать результатов или , если время не терпит, можно начать дарунавир 800 + ритонавир + долутегравир. К этому точно у вируса устойчивости нет.
После результатов генотипирования можно подумать и о других схемах.
Пользователь @Степан-0 написал в Прошу совета по ВЭБ..паранойя.:
не интересуется данным ресурсом( где все основано на доказательных медицинских обзорах и статьях из авторитетных международных журналов),
Хотелось бы, но обязательно приползёт какая-нибудь гадина с высерами типа “витамин Д нивелирует влияние ВЭБ” и ресурс превращается в желтушную выгребную яму с долбоёбами-советчиками. Ногами бы им зубы повыбивать за такое.
Куркумин усиливает доставку АРТ в мозг
Куркумин известен своими противомикробными, антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. А новые исследования показали, что куркумин в качестве адъюванта улучшает доставку элвитегравира в мозг, сдерживая воспаление и окислительный стресс.
Пользователь @pixxxel написал в Оспа обезьян:
А еще на следующей неделе в Россию вернутся полсотни человек с европейского гей круиза
Сообщи на каком корабле. Мы туда долбанем Искандером.
Пользователь @igor17 написал в Замедление старения:
отрицаем ?
Ваша кодла постареет точно быстрее. Психосоматика сработает, как минимум. А у других будет по-разному)
Пользователь @bkola написал в Выбор оптимальной схемы:
Вы значит элитный!
@bkola , ты - элитный шизоид.
Пользователь @денис-1 написал в Продолжительность жизни людей с ВИЧ пока уступает общей популяции:
Россияне, страдающие вирусом иммунодефицита
Это слишком общая формулировка, средняя температура по больнице. Здесь нет дифференцировки что это за “россияне”.
Половина, как минимум, это действующие наркоманы. Они умрут от наркотиков, а не от ВИЧ и не в 39, а многие и в 29 и в 19. Добавляем ВИЧ-диссидентов, которые не лечатся принципиально, суицидников всяких, коинфицированных гепатитами, которые от цирроза загнутся , кого машина собьет и т.д.
А другая часть, которая читает форум, вовремя начинает лечиться , не употребляет, лечит сопутствующие, сидит на хороших схемах, проживет и 70 и 80 и некоторые больше. Есть уже 100-летние даже. Вот “в среднем” и выйдет 39 лет, наверное. Но вы же не собираетесь стать солевым нарком с нелеченным тубом, есть один Доширак и пить зидовудин?
Участник @тильда написал в Полезные эффекты кофе:
если отказаться от какого-то блага на определённое время ( не знаю, почему именно 100 дней), то, якобы, по прошествии времени восдастся .
Откажитесь от зарплаты в пользу меня. И вам 100% воздастся👍
Малышева улыбается и откусывает голову летучей мыши. В студию входит помощник в костюме коронавируса, обнимает ведущую. Малышева: Теперь я инфицирована! Давайте позовём вакцину!
Появляется девушка в костюме вагины.
Девушка: Вакцины нет. Тебе пришла я.
Все танцуют и поют
Пользователь @vadim55 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
объективно чувствуешь себя, как будто не на терапии, больше счастлив
Это явно субъективно, а не объективно.
Оказывается у ламивудина есть побочка - несчастье? Убрал - и сразу счастлив. Как мало людям надо для счастья - вера. Поверил в ядовитость ламивудина, отменил и ок)
И даже “сердце легче дышит”, о как.
сердцу легче что ли дышится
@авб , пошел на х#й с нашего форума, тупое животное)