Моя история: я живу дальше

• Вот и я созрела на откровения, просто думаю кому то моя история поможет. Узнала что о своем диагнозе неожиданно, пошла людям помогать, кровь сдавать, как донар. В результате пригласили в СЦ, вся моя жизнь оборвалась в одну минуту, я молодая, успешная женщина, муж, сын. Никогда не употребляла наркотиков, не было сомнительных половых связей, откуда??? В то время сд был более 500, всё, что помню из анализов. Ушла в диссиденство, муж тоже сказал, что всё это бред. За это время прошел проверку муж, у него было всего 40 СД, постоянно болел, отказался от терапии хотя я в то время уже настаивала, поняла, что не бред это, а реальность, мы разошлись, главной причиной конечно был не ВИЧ, но я до сих пор не могу себя простить, что не спасла, он умер 2 года назад, уже без меня, от рака мозга. Каждый день вспоминаю его и плачу. Я живу, у меня новая семья, мой нынешний муж всё про меня знает, он -, у нас здоровая дочь родилась, я счастлива. Всех с наступающим новым годом, берегите себя и своих близких!

• Вы сильная женщина. Столько перенести. Дай Бог здоровья вам! С Наступающим!

• @marina86 спасибо большое и вам здоровья!

• А как вы познакомились с новым мужем?
    Мне очень интересно послушать истории, где один плюс, другой минус. Как он отреагировал, когда узнал о вашем статусе? Как складывались отношения?
    И если не секрет, то сколько вам лет с мужем :)

• @finn нам далеко за 30, познакомились 2 года назад, о своем статусе рассказала через 3 месяца после знакомства, до этого был защищённый контакт. Он ответил, что он меня очень любит и вечно жить не собирается) посмеялись и живём дальше и всем советуем) сейчас он даже за приемом таблеток моих следит, чтоб не пропускала, гоняет)))

Нам нужна ваша помощь!
Почему и для чего – мы рассказали все подробно на этой странице. Как? Перейти по ссылке «Я хочу помочь проекту», а дальше все просто. Спасибо!
Возникли вопросы – напишите [email protected].
Если заметили ошибку, баг и глюк на форуме – пишите в этот раздел, а если не получается, то на почту [email protected].