Когда начинать терапию?
-
Пользователь @windofchangew написал в Когда начинать терапию?:
Отберите у бабки телефон , пока она до статьи не добазарилась )
Ты опять появился, дурачок, мозгов, как говна у комара, а все туда же)))))
-
@kаshа78 и карточку вместе с наличкой , чтобы водку не покупала . Деградация заметна налицо.
-
Пользователь @windofchangew написал в Когда начинать терапию?:
@kаshа78 и карточку вместе с наличкой , чтобы водку не покупала . Деградация заметна налицо.
Не надо проецировать свои проблемы на незнакомых тебе людей, это не поможет в решении своих собственных трудностей
-
Пользователь @Alexis написал в Когда начинать терапию?:
отрицание скреп в вашей стране уголовно наказуемо
Сам придумал, сам хихикает. Что за статья, хз, наверное только он один о ней знает.
А вообще 《скрепы》есть в каждой стране. Называются они по-разному, например 《ценности》
Гопак, вышиванка, галушки - это тоже скрепы и в них нет ничего плохого.И смех этот натужный, искусственный. В его положении там явно не до смеха.
-
Какая тема развернулась у уважаемых форумчан, а причина всего лишь мой страшный диагноз
-
-
Пользователь @ног написал в Когда начинать терапию?:
всего лишь мой страшный диагноз
Твой страшный диагноз - пи#дализ и терапия тут бессильна.
-
@ног дурень, мы тут все с таким диагнозом, и поверь ваще ничего страшного
-
А кто то все еще не понял, что это тролль ?
-
Я не тролль, а реально больной
А троллите вы тут меня все больного человека -
@Гоги заказал еще тестов
Ровно 90 дней скоро от контакта
Посмотрим что покажут -
Всех приветствую
Продолжение моей истории
На 6 неделе сделал несколько экспресс тестов на вич фирмы Имбиан - результат отрицательный
Также сделал анализ на Ис через месяц после появления симптомов
Ис 600
И начал самостоятельно пить Арвт биктарви
Вот уже 5 месяцев пью биктарви и периодически делаю экспресс тесты разных фирм
Они показывают минус
Через 5 месяцев сделал оак и Имунограмму
Ис поднялся до 740
Ири 2,37
То есть как я понимаю терапия действует
Но экспрессы все отрицательные
Сделал за 5 месяцев терапии уже штук 10
Также в оак присутствует снижение лейкоцитов и нейтрофилов по сравнению с анализом 5 месяцев назад
За это время переболел затяжной ангиной, ранее такого не отмечал
Лимфоузлы так и остались с того времени, также как и шум в ухе
Повышенная потливость
Вообщем вопрос конечно глупый, но может ли быть такая динамика анализов при вич и успешной Арвт?