Когда начинать терапию?
-
@kаshа78
Нет, я не дурачек и не приплыли -
Пользователь @ног написал в Когда начинать терапию?:
@kаshа78
Нет, я не дурачек и не приплылиТы сраный тролль, вот, кто ты. А самый сраный тролль из всех самых сраных троллей, был шалавенок приплыли.
-
У него даже прыщ на щеке был))))
-
@ног а у тебя есть прыщ, где нибудь, кроме того, что при рождении между ног выскочил ?
-
@ног или может твоя жизнь тоже, застряла, где то между анусом и мошонкой, как у одного недавно покинувшего нас персонажа ?
-
@kаshа78
Я не тролль
А больной человек
Пью Арвт и ищу вирус
Он есть, но на данный момент не определяется доступными мне методами мсследования -
Пользователь @ног написал в Когда начинать терапию?:
@kаshа78
Я не тролль
А больной человек
Пью Арвт и ищу вирус
Он есть, но на данный момент не определяется доступными мне методами мсследованияТы говно собачье, а не больной человек
-
Сегодня сделал экспресс тест 3 поколения от фирмы Будьте уверены
10 недель от последнего контакта
И он тоже отрицательный
Все таки Арвт может задержать сероконверсию -
@ног ты чтоль дурачок
-
@ног может теперь ты в тупике вирусную нагрузку убрал а антител не дождался делай экспресс тесты до года или больше, ты делаешь все чтобы себя зае#ать перестать жрать арвт и сдай ифа и пцр и забуть
-
@дымок163
Антитела должны быть независимо от вн
Но вот когда их можно будет выловить экспресс тестом большой вопрос
Через 72 дня экспресс тест 3 поколения отрицательный
Но они точно показывают у плюсов на терапии, только опять же вопрос через какое время от заражения -
76 дней экспресс 4 поколения отрицательный
Так что действительно, раннее начало терапии убирает антитела, которые может поймать экспресс тест любого поколения -
@ног давай,долби дальше арвт,еще противотуберкулёзные ебани на всякий случай
-
@Тюлякбаев пью только Биктарви
3 препарата в одной таблетке на ночь -
@Гоги
Не, с моим ис можно не пить противотуберкулезные -
@Тюлякбаев
Так я на нем и был -
Пользователь @Тюлякбаев написал в Когда начинать терапию?:
Пользователь @ног написал в Использование ПЦР РНК ВИЧ-1 для скринингового тестирования:
оральный я был принимающей стороной
Что не спидофоб так обязательно пи#дализ, это закономерность уже, что за страсть такая, не понимаю)))
-
@kаshа78
Я не спидофоб -
Пользователь @ног написал в Когда начинать терапию?:
@kаshа78
Я не спидофобТы мало того, что спидофоб, ты еще и пи#дализ.
-
@ног вкусно было ?
