Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
  1. Форумы коммьюнити hiv.plus
  2. Вопросы терапии
  3. Смена терапии

Смена терапии

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы терапии
106 Сообщения 16 Posters 4.7k Просмотры
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #81

    Великолепный план, надёжный, как швейцарские часы.

    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #82

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:

    Пользователь @kаshа78 написал в Смена терапии:

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:

    столько жалоб в МЗ написал

    А результат, как то не очень.

    Да не очень.

    Тебе же ИП/р заходит нормально, как я поняла, выбивал бы дарунавир сразу и жил себе спокойно

    1 ответ Последний ответ
    -1
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #83
    Это сообщение удалено!
    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #84

    @Тюлякбаев а можно было бы просто и дальше получать ралтегравир ни о че не переживая:)

    1 ответ Последний ответ
    -1
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #85

    А теперь вот танцы с бубнами

    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано kаshа78
    #86
    Это сообщение удалено!
    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #87
    Это сообщение удалено!
    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #88

    Правда собираюсь обратно на дтг/лам перезагрузка так сказать

    ЕлЕ 1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #89

    @Тюлякбаев все устраивает пока, экспериментирую…

    1 ответ Последний ответ
    -1
  • ЕлЕ Не в сети
    ЕлЕ Не в сети
    Ел
    replied to kаshа78 on отредактировано
    #90

    Пользователь @kаshа78 написал в Смена терапии:

    Правда собираюсь обратно на дтг/лам перезагрузка так сказать

    Йой!А шо такое?
    Сколько ж тут говнеца было вылито на ДТГ с твоей стороны с рассказами как тебе теперь без него ахуетительно живётся.
    Ты ,Ленка ,ведомый человек.Я конечно вполне могу понять твоё инет увлечение Вилли,но не до такой же степени,чтоб так слепо следовать по его стопам…во всём.
    И в защиту его лезешь,прям как грудью на амбразуру,не разобравшись в сути вопроса…

    Ну это я так,чтоб ты не считала что тебя игнорируют

    kаshа78K 2 ответов Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    replied to Ел on отредактировано kаshа78
    #91

    Пользователь @Ел написал в Смена терапии:

    Пользователь @kаshа78 написал в Смена терапии:

    Правда собираюсь обратно на дтг/лам перезагрузка так сказать

    Йой!А шо такое?
    Сколько ж тут говнеца было вылито на ДТГ с твоей стороны с рассказами как тебе теперь без него ахуетительно живётся.
    Ты ,Ленка ,ведомый человек.Я конечно вполне могу понять твоё инет увлечение Вилли,но не до такой же степени,чтоб так слепо следовать по его стопам…во всём.
    И в защиту его лезешь,прям как грудью на амбразуру,не разобравшись в сути вопроса…

    Ну это я так,чтоб ты не считала что тебя игнорируют

    Говно твой долутегравир, остальное тут вообще ни при чем.

    https://forum.hiv.plus/post/269504

    Вот, даже писала об этом. Я сразу планировала так сделать, чтобы проверить теорию о рестарте, некоторые утверждают, что у них получилось, вот хочу проверить.

    Кстати у меня еще и таффик не опробованный лежит 6 банок.

    То с Антоном меня скрещивают, то с Вилли, кто следующий будет интересно)))

    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    replied to Ел on отредактировано
    #92

    Пользователь @Ел написал в Смена терапии:

    И в защиту его лезешь,прям как грудью на амбразуру,не разобравшись в сути вопроса…

    И за тебя полезу и за Антона и еще некоторых, вы движитель, мотивация. Иначе все умрет.

    К тому же с юмором, читать одно удовольствие:)

    1 ответ Последний ответ
    2
  • ЕлЕ Не в сети
    ЕлЕ Не в сети
    Ел
    написал в отредактировано
    #93

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:

    Привет. Дали мне Ампризир вместо оригинального Телзира и мой грандиозный план пошел прахом. Но не буду печалиться, а буду писать жалобы в минздрав, по проторенной дорожке.

    На что ты жалуешься?Что ты вообще хочешь?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #94

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:

    Нету у меня времени и желания

    Так обременительно до почты дойти ?

    На сигареты в неделю трачу больше, чем терапия на месяц стоит в аптеке

    Сомневаюсь

    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #95

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:

    мой грандиозный план пошел прахом

    А ничего удивительного нет

    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #96

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:

    Пользователь @kаshа78 написал в Смена терапии:

    Пользователь @Тюлякбаев написал

    На сигареты в неделю трачу больше, чем терапия на месяц стоит в аптеке

    Сомневаюсь

    Ну не вся ладно, атазанавир/r 1500р. Пачка сигарет 220

    Эфавиренз вообще 800р.)))

    1 ответ Последний ответ
    0
  • Mad.MaxM Не в сети
    Mad.MaxM Не в сети
    Mad.Max
    написал в отредактировано
    #97
    Это сообщение удалено!
    1 ответ Последний ответ
    0
  • Л Не в сети
    Л Не в сети
    Лукерья Филипповна
    написал в отредактировано
    #98

    Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по вопросу смены терапии с долутегравира/амивирена/тенофовира на элпиду комби. Инфекционист предлагает… Плюсы и минусы, ну кроме очевидного - физически меньше таблеток.

    1 ответ Последний ответ
    0
  • Л Не в сети
    Л Не в сети
    Лукерья Филипповна
    написал в отредактировано
    #99

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:

    Пользователь @Лукерья-Филипповна написал в Смена терапии:
    Если нет серьезных побочек на долутегравир то вас хотят нае@ать.

    А по факту какие вопросы к препарату?

    ЕлЕ WilliW 2 ответов Последний ответ
    0
  • ЕлЕ Не в сети
    ЕлЕ Не в сети
    Ел
    replied to Лукерья Филипповна on отредактировано Ел
    #100

    Пользователь @Лукерья-Филипповна написал в Смена терапии:

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:

    Пользователь @Лукерья-Филипповна написал в Смена терапии:
    Если нет серьезных побочек на долутегравир то вас хотят нае@ать.

    А по факту какие вопросы к препарату?

    Здесь есть тема по Элпиде.

    А в вашей теперешней схеме нужно убрать Тенофовир и будет зашибическая облегченная схема с ДВУМЯ ,а не тремя препаратами(о двойном режиме здесь тоже есть темы)

    Л 1 ответ Последний ответ
    0

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Pегулярная ежемесячная поддержка – очень важна!
Регулярная поддержка на boosty Удобная вам сумма, от 100 рублей в месяц. Если передумаете – ежемесячный платеж легко отменить.
Разовые донаты мы также очень ценим!
Поддержать разово Просто и безопасно, через сервис от Сбера.
По вопросам, связаным с пожертвованиями, пишите на [email protected].


Если заметили ошибку на форуме – пишите в эту тему или на [email protected].
© 2018–2025 HIV.PLUS Миссия Команда Соглашение об использовании
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги