Смена терапии
-
Великолепный план, надёжный, как швейцарские часы.
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:
Пользователь @kаshа78 написал в Смена терапии:
Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:
столько жалоб в МЗ написал
А результат, как то не очень.
Да не очень.
Тебе же ИП/р заходит нормально, как я поняла, выбивал бы дарунавир сразу и жил себе спокойно
-
Это сообщение удалено!
-
@Тюлякбаев а можно было бы просто и дальше получать ралтегравир ни о че не переживая:)
-
А теперь вот танцы с бубнами
-
Это сообщение удалено!
-
Это сообщение удалено!
-
Правда собираюсь обратно на дтг/лам перезагрузка так сказать
-
@Тюлякбаев все устраивает пока, экспериментирую…
-
Пользователь @kаshа78 написал в Смена терапии:
Правда собираюсь обратно на дтг/лам перезагрузка так сказать
Йой!А шо такое?
Сколько ж тут говнеца было вылито на ДТГ с твоей стороны с рассказами как тебе теперь без него ахуетительно живётся.
Ты ,Ленка ,ведомый человек.Я конечно вполне могу понять твоё инет увлечение Вилли,но не до такой же степени,чтоб так слепо следовать по его стопам…во всём.
И в защиту его лезешь,прям как грудью на амбразуру,не разобравшись в сути вопроса…Ну это я так,чтоб ты не считала что тебя игнорируют
-
Пользователь @Ел написал в Смена терапии:
Пользователь @kаshа78 написал в Смена терапии:
Правда собираюсь обратно на дтг/лам перезагрузка так сказать
Йой!А шо такое?
Сколько ж тут говнеца было вылито на ДТГ с твоей стороны с рассказами как тебе теперь без него ахуетительно живётся.
Ты ,Ленка ,ведомый человек.Я конечно вполне могу понять твоё инет увлечение Вилли,но не до такой же степени,чтоб так слепо следовать по его стопам…во всём.
И в защиту его лезешь,прям как грудью на амбразуру,не разобравшись в сути вопроса…Ну это я так,чтоб ты не считала что тебя игнорируют
Говно твой долутегравир, остальное тут вообще ни при чем.
https://forum.hiv.plus/post/269504
Вот, даже писала об этом. Я сразу планировала так сделать, чтобы проверить теорию о рестарте, некоторые утверждают, что у них получилось, вот хочу проверить.
Кстати у меня еще и таффик не опробованный лежит 6 банок.
То с Антоном меня скрещивают, то с Вилли, кто следующий будет интересно)))
-
Пользователь @Ел написал в Смена терапии:
И в защиту его лезешь,прям как грудью на амбразуру,не разобравшись в сути вопроса…
И за тебя полезу и за Антона и еще некоторых, вы движитель, мотивация. Иначе все умрет.
К тому же с юмором, читать одно удовольствие:)
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:
Привет. Дали мне Ампризир вместо оригинального Телзира и мой грандиозный план пошел прахом. Но не буду печалиться, а буду писать жалобы в минздрав, по проторенной дорожке.
На что ты жалуешься?Что ты вообще хочешь?
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:
Нету у меня времени и желания
Так обременительно до почты дойти ?
На сигареты в неделю трачу больше, чем терапия на месяц стоит в аптеке
Сомневаюсь
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:
мой грандиозный план пошел прахом
А ничего удивительного нет
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:
Пользователь @kаshа78 написал в Смена терапии:
Пользователь @Тюлякбаев написал
На сигареты в неделю трачу больше, чем терапия на месяц стоит в аптеке
Сомневаюсь
Ну не вся ладно, атазанавир/r 1500р. Пачка сигарет 220
Эфавиренз вообще 800р.)))
-
Это сообщение удалено!
-
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по вопросу смены терапии с долутегравира/амивирена/тенофовира на элпиду комби. Инфекционист предлагает… Плюсы и минусы, ну кроме очевидного - физически меньше таблеток.
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:
Пользователь @Лукерья-Филипповна написал в Смена терапии:
Если нет серьезных побочек на долутегравир то вас хотят нае@ать.А по факту какие вопросы к препарату?
-
Пользователь @Лукерья-Филипповна написал в Смена терапии:
Пользователь @Тюлякбаев написал в Смена терапии:
Пользователь @Лукерья-Филипповна написал в Смена терапии:
Если нет серьезных побочек на долутегравир то вас хотят нае@ать.А по факту какие вопросы к препарату?
Здесь есть тема по Элпиде.
А в вашей теперешней схеме нужно убрать Тенофовир и будет зашибическая облегченная схема с ДВУМЯ ,а не тремя препаратами(о двойном режиме здесь тоже есть темы)