Как лечить ОРВИ?
-
Это сообщение удалено!
-
Это сообщение удалено!
-
Это сообщение удалено!
-
Это сообщение удалено!
-
Это сообщение удалено!
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Как лечить ОРВИ?:
Добрый вечер. Я простудился-попал под дождь. Температура 36.9 мне пизтец
Ржу кобылкой.С чего вдруг?
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Как лечить ОРВИ?:
Пользователь @Ел написал в Как лечить ОРВИ?:
Пользователь @Тюлякбаев написал в Как лечить ОРВИ?:
Добрый вечер. Я простудился-попал под дождь. Температура 36.9 мне пизтец
Ржу кобылкой.С чего вдруг?
Температура 37.3, лежу пластом. Горло болит. Вызвал врача, позвонил на работу попрощался. Помогите
Врача не стоило уже беспокоить.
Нотариус нужен,завещание может какое написать.Ну и поп бы не помешал,грехи отпустить…Не затягивай
Pегулярная ежемесячная поддержка – очень важна!
Регулярная поддержка на boosty
Удобная вам сумма, от 100 рублей в месяц. Если передумаете – ежемесячный платеж легко отменить.
Разовые донаты мы также очень ценим!
Поддержать разово
Просто и безопасно, через сервис от Сбера.
По вопросам, связаным с пожертвованиями, пишите на [email protected].
Если заметили ошибку на форуме – пишите в эту тему или на [email protected].