Отдам/нужны препараты

Ребята!Нужна помощь!Кто может(В Украине) купить Ламивудин(несколько пачек)и Новой почтой,переслать во Львов!У нас,заменитель Ламивудина ,около 900гр!!!Все расходы и компенсация,с меня!
За ранее благодарен…

@olga-2 ок, так напугал меня Максим,что сейчас иду в аптеку запасаться опять, но у нас уже по180 гр., пачек 4 хватит? и напишите номер новой почты и имя,город Львов,я так поняла? Жду . и вообще на деревню дедушке я же не отправлю?

@ladymusik63 зачем тратится, в сц нужно выбивать, закупка была

@ladymusik63 ,я очень Вас прошу!4пачки Ламивудина,хватит!Мой телефон:066 049 92 50.Наберите пожалуйста меня!

@maksym Я посмотрела на медпортале- нету https://med.kyivcity.gov.ua/medostatki/185.html

@ladymusik63 а это что?
0_1616846257100_0AF7BBF9-848C-40DE-A6A2-3DD2BCEE3DE3.jpeg

@ladymusik63 или это что?
0_1616846557601_A3D4FE6C-6C0C-4AB2-91B7-4F51258B193F.jpeg

Эта запись удалена!

@maksym Вы видите, что моноламика 410 упаковок всего

@ladymusik63 это мало? На двойном режиме единицы людей

@maksym ну чего делать -то, идти мне туда только в мае, да и от страха я сегодня весь ламик выкупила в аптеке, а его было аж 10 штук))))

Эта запись удалена!

@olga-2 Я могу купить и переслать 067 251 25 27 Напишите мне на вайбер. Ваш номер не поддерживает Вайбер

@ladymusik63 это сегодня в сети Лексим сказали (писал в другой теме). В Киеве теперь нету лама. Будем в лучшем случае через 3 месяца и минимум по 1500 грн если продолжать держать такой ажиотаж

Если Вы и дальше будете так истерить и згребать его,то он исчезнет как гречка с прилавков ! А кроме Киева его негде брать?Не?

Эта запись удалена!

@ел только Киев

@maksym Я же написала - в понедельник будет завоз,вы что думаете, что я все аптеки объездила, я в одной брала,чего репетовать. Вы на двойной?

@ел Уже завтра получит

Ламивудина на заводе хоть опой ешь,никаких сбоев не обещяют. Я вас больше уговаривать не собираюсь с вашими истериками. Вайбер оставила,кому нужно пишите.Сто раз уже говорила,есть возможность брать прямо с завода,но вам же нужно по аптекам побегать…

@maksym Дуб-дерево,честное слово…Я ни разу не брала в Киеве.А вы почему то уверенны,что только там

@ladymusik63 дайте координаты!!
Ближайшие 3 месяца поставок не будет, завод мощности все реализовал. Никто не думал про такой ажиотаж. Раньше по Украине 10 пачек это был максимум за неделю, а Вы за день 10 забрали. Это последний остаток по сети так как Вы делали предзаказ на ламивудин!!! Со всех аптек свезли!!

@maksym нет, я ничего не делала,пришла и купила, и не только себе. Что за шмон! У вас ламика нет?

@ladymusik63 вы сделали предзаказ и заблокировали продажу ламивудина во всей сети

Участник @maksym написал в Отдам/нужны препараты:

ladymusik63 вы сделали предзаказ и заблокировали продажу ламивудина во всей сети

Кинула всю Украину. Террористка.

@ел мне по телефону аптеки Лехким, сказали, что они по почте ничего не продают, только на месте в аптеке.

@olga-2 ,а так:Львов,Новая почта ,5отделение,

Эта запись удалена!

@sven

Участник @sven написал в Отдам/нужны препараты:

@ел мне по телефону аптеки Лехким, сказали, что они по почте ничего не продают, только на месте в аптеке.

Я устала здесь работать попугаем и твердить одно и то же…Я не покупаю Лам в аптеке,я покупаю его с завода.Если кому то нужен Лам,пишите и вы получите его НП.Свой вайбер я здесь оставляла

@jo есть в наличии за символич.цену.А также калетра и тивикай.звоните или ватцап 8девять65девять27шесть6шесть4

0_1617185229403_IMG_20210327_232924.jpg продам 🔥🔥🔥

Санкт-Петербург, продам Исентресс 400 мг, упаковка вскрыта 10 марта, осталось 55 таблеток.

@koleosroman ,Вы с Украины? Просто хочу,приобрести у Вас Алувию(или аналог)!

Эта запись удалена!

В связи с переходом на двойной режим продаю препарат Tafero EM 3 упаковки по 30 таблеток. Срок годности: 2 упаковки - июль 2021, 1 упаковка - сентябрь 2021. Цена за 3 упаковки 5 000. 0_1617348207076_photo_2021-04-02_10-22-41.jpg 0_1617348216959_photo_2021-04-02_10-22-34.jpg

Украина. Продам Зидолам 2уп

@ел отдайте в аптечку. сомневаюсь, что кто-то подобное г… купит, а в аптечке неплатежеспособные или кто без таблеток, -.заберут

@tivik50mg
Вы в каком городе? Напишите мне в телеграм @rvtabs

Эта запись удалена!

@gintonic вы из какого города? И как с вами связаться можно?

Здравствуйте, посоветуйте, где можно приобрести препарат Биктарви (Biktarvy) или его аналоги?

@sangut биктарви есть оригинал,напиши в телегу @Messi2222

@sangut У меня есть биктарви,германия тел 89871675308

Эта запись удалена!

@tivik50mg напишите мне на ватсап если не продали +7914962214O

Ребята у кого есть “Долутегравир” куплю, сменили схему но получить нет возможности лекарства. для связи +7914962214O

Всем привет. Есть Эфавиренз 600мг. Ламивудин 150мг. Абакавир 300мг.На 7 месяцев. Живу в другой стране. С карантином перестали принимать к пересылке и теперь я без АРВТ. Мать получала по доверенности. Кто в Челябинской области или поблизости, отзывайтесь. Продам недорого. Последняя посылка шла 4 месяца. Продаю пока срок не истек, чтобы купить по месту нахождения.

Уважаемые участники, срочно куплю ламив, теноф и эфав, у нас в поликлинике какая то заминка, а время истекает, осталось на 3 дня. Кемеровская область.

@wasilisa Есть 3 пачки Ламивудина. Я пьюГептавир. Тенофовир есть 4 пачки.
Эфавиренза нет.

Продам
Tivicay / Долутегравир - 3банки по 30 таб (до 06/25)
Truvada - 3 банки по 30 таб (до 04/23)

Продам Тивикай годен до 09/21. Есть три упаковки.

@1roman1 ламивудин возьму, а как, вы от кемерово далеко?

@wasilisa
Далековато будет. Ижевск

@west добрый день.исентресс отдали?возьмем

@adelka добрый день,почем исентресс отдаёте эту пачку?

@adelka если не сложно напишите на почту[email protected]

Всем доброго времени суток. У кого есть долутегравир или 3в1? Или другие препараты кроме калетры? Очень нужны для схемы. Заранее спасибо. телеграм @dmitrii_gehner

Продам:

1. Taffic производства Hetero (биктегравир, тенофовир алафенамид, эмтрицитабин в 1 таблетке), аналог Bictarvy, Срок годности до 02.2022, 5 упаковок. Может улучшить жизнь тем, кто испытывает побочные действия долутегравира в виде бессонницы или другие.

alt text

1. QURLED V (софосбувир + велпатасвир) производства Hetero, аналог Epclusa, для излечения от гепатита С любого генотипа, 3 упаковки (1 курс лечения).

alt text

WhatsApp, Viber или Telegram +79780581689

Участник @влас-пихайлов написал в Отдам/нужны препараты:

аналог Vosevi

Это дженерик Epclusa.

@1roman1 может EMC почтой отправите, а я вам денежку переведу?

@васьвась Да. Даже я уже запутался. Мне вернули деньги за посылку, которая 80 дней в пути, таблетками. Как на заводе зарплату выдали презервативами.

Triumeg 5шт22г
Biktarvy 3шт 22год
Genvoya 3шт 22год
симанод 300мг
телзир 700мг 8шт
гептавир 50шт 22год
кемерувир 600,800
Куплю исентресс

Участник @triy-eg написал в Отдам/нужны препараты:

кемерувир 600,800

Почем? Моей знакомой надо.

Телагара 6 банок до 05.22

@васьвась ,звоните обсудим 89871675308

Биктарви оригинал.

0_1620991206359_received_152879043472955.jpeg
0_1620991221744_received_161952335862714-1.jpg
0_1620991235334_received_573391244051568.jpeg
0_1620991562908_received_160468386027530-1.jpg

@алех телеграм @dmitrii_gehner

@1roman1 Это Вы нам написали? )

@wasilisa
Куда Вам написать? Емейл напишите свой.

Эта запись удалена!

@1roman1 Вы покупали лекарства у пользователя Дженерик Групп.Он мне написал на почту ,говорит ,что покупали.Не могу его здесь найти

Эта запись удалена!
Эта запись удалена!

@verita Если вам из Индии какие-то лекарства нужны, то можете без всяких там групп написать на WhatsApp, Viber или Telegram +79780581689, я скажу, что там предлагают они, может быть цена будет хорошая. Тот же Исентресс или Zepdon там есть. Но из Индии - это небыстро.

Эта запись удалена!

Современная схема с долутегравиром, 3 в 1 таблетке - Acriptega производства Mylan (DTG/TDF/3TC - долутегравир, тенофовир, ламивудин). Принимается 1 раз в сутки, независимо от приема пищи.

alt text

WhatsApp, Viber или Telegram +79780581689

Здравствуйте!
Вынужден обратиться к вам с просьбой о помощи. Мне нахватает пяти таблеток Тивикай и Тенофовира алафенамид, не успеваю приобрести эти препараты. Может кто-то сможет одолжить мне эти таблетки? После 10 июня верну или возмещу рублями. Москва.

Заранее спасибо!

@sergeydenver Напиши на “перебои ру”, Верещагиной, они скажут куда подъехать (я где-то в Марьино забирала). Или аптечка ещё у Эйч-клиник есть.

@slon спасибо за совет, написал…

@slon никто даже не ответил… вот такой замечательный ресурс :)

@sergeydenver странно… Мне ответили буквально через 2 часа. Может письмо попало в папку спам?

@sergeydenver могу одолжить долутегравир.

@1roman1 Вы мне написали что брали у Дженерик Групп он же ,[email protected]Он присылает пустые флаконы!!!

Уважаемые форумчане ,будьте осторожны.Дженерик Групп он же ,[email protected]Он присылает пустые флаконы,вместо исентресса
!!!

@влас-пихайлов Да,спасибо мы к Вам обязательно напишем позже,тем более нас обманули и теперь пришлось во втором месте еще заказывать(.Мы берем исентресс для приютских кошуль больных иммунодефицитом (ВИК/ FIV) и лейкозом- поэтому Бог ему судья этому мошеннику.

@verita А какой в этом смысл, слать пустые флаконы? Его с рук продают по 1.5 - 5 тыс. за упаковку.

@verita походу этот @1roman1 и есть перерегистрировавшийся мошенник maksim-0, которого уже тут в чем-то грязном обвиняли. Фу. Он и удалил сообщения, где вам себя самого и советовал.

@verita
В смысле пустые флаконы? Я покупал из рук в руки. Знакомый заказывал. Ему прислали целые. А Вам что пустые прислали?

@влас-пихайлов
А может это ты мошенник? Рекламируешь свою бодягу. Факты предоставь, прежде чем обвинять. Перекупщина. Ты же сам барыга и во всех видишь себе подобных.

@влас-пихайлов
Д…ек ты прежде чем меня обвинять машенником разберись в ситуации. Чего ей пустое прислали? Я сейчас у человека спрашивал, сказали что прислали ей Исентресс, там правда ещё до кучи другой припрат какой то ещё вложили. А не пустые флаконы. Пусть пишет как есть а не врет на форуме. Пусть фото посылки выложит. А вот за тебя в соц.сетях говорят что ты точно мошенник. Вот с тобой точно нужно быть осторожнее. Позорный!!! Фуууууууу. 💩💩💩

Участник @1roman1 написал в Отдам/нужны препараты:

А вот за тебя в соц.сетях говорят что ты точно мошенник.

Факты предоставь, прежде чем обвинять.

Так и ты не стесняйся, предоставь

@mimi спасибо большое, что откликнулись! Нашёл у знакомого заначку, спасибо ещё раз!

@verita Необходимо обязательно обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Они его вычислят и вылечат. Не оставляйте это так.

Какой-то срач был выше… кратко может кто-то объяснить соль?

@ilya-antipin Пользователь @1roman1, который и есть ранее уже обвиненный в мошенничестве и перерегистрировавшийся пользователь maksim-0 выше в теме рекомендовал какую-то якобы фирму (удалил эти сообщения) пользователю @verita для покупки Исентресса. Она обратилась по этим контактам и, ожидая получить Исентресс, получила от него пустые флаконы, уплатив деньги. Таким образом он тут и не только тут уже проворачивал свои дела. Естественно, никакой компании Дженерик Групп не существует, есть мошенник @1roman1

@влас-пихайлов verita вроде не вирутал 1Roman1, но ок, примерно понял, буду присматривать.

@1Roman1, я посмотрел ваши сообщения, вы злоупотребляете местами, как минимум, в данной ветке вам больше писать нельзя. Такие дела.

@ilya-antipin @verita - это как раз не виртуал, а пользователь, которого “кинул” мошенник. Схема примерно такая: находится жертва в других соцсетях, даётся ему ссылка на пользователя на этом форуме, который якобы покупал и доволен. На самом деле этот пользователь и есть мошенник. Сюда приходил жертва, этот пользователь ему подтверждает что все в порядке и рекомендует (удаленные сообщения). В итоге он платит деньги и ему присылают пустышку.

@ilya-antipin Вы пользователя @1Roman1 с удаленным мошенником @maksim-0 сравните. Абсолютно одно и то же.

@влас-пихайлов так он удален, не забанен ) бэкапы разворачивать, чтобы посмотреть – слишком много чести. Удаленное сообщение вижу. Пока я не понял была ли подстава, была ли она умышленная или нечаянная. Пока наблюдаем.

Участник @1roman1 написал в Отдам/нужны препараты:

@влас-пихайлов
Д…ек ты прежде чем меня обвинять машенником разберись в ситуации. Чего ей пустое прислали? Я сейчас у человека спрашивал, сказали что прислали ей Исентресс, там правда ещё до кучи другой припрат какой то ещё вложили. А не пустые флаконы. Пусть пишет как есть а не врет на форуме. Пусть фото посылки выложит. А вот за тебя в соц.сетях говорят что ты точно мошенник. Вот с тобой точно нужно быть осторожнее. Позорный!!! Фуууууууу. 💩💩💩

@1roman1 ты вообще откуда взялся??

Влас на форуме уже много лет и не только на этом и много кому помог советом и делом, в т.ч. мне.

@1roman1 а ты тут без году неделя и уже успел обделаться, судя по обвинениям в твой адрес.

Всем добрый день! Остался от смены терапии тивикай, гептавир 150, теноф 300. Сроки хорошие, можем списаться в ватсапе, вышлю видео, все запаковано. Я в Новосибирске

Долутегравир 50 мг Myltega производства Mylan.

alt text

Ламивудин 150 мг по 60 таблеток в упаковке производства Mylan.

alt text

WhatsApp, Viber, Telegram +79780581689

TAFERO EM (тенофовир алафенамид / эмтрицитабин), 8 упаковок, срок годности до 2023 года. 1800 рублей.

WhatsApp, Viber, Telegram +79780581689

Участник @влас-пихайлов написал в Отдам/нужны препараты:

@ilya-antipin Пользователь @1roman1, который и есть ранее уже обвиненный в мошенничестве и перерегистрировавшийся пользователь maksim-0 выше в теме рекомендовал какую-то якобы фирму (удалил эти сообщения) пользователю @verita для покупки Исентресса. Она обратилась по этим контактам и, ожидая получить Исентресс, получила от него пустые флаконы, уплатив деньги. Таким образом он тут и не только тут уже проворачивал свои дела. Естественно, никакой компании Дженерик Групп не существует, есть мошенник @1roman1

Да они зоны вообще то работают

Здравствуйте!
Продам Spegra
DTG+FTC+TAF
Срок годности до 08.21
Нахожусь в СПб, возможна отправка почтой.
Цена 1 упаковки 3500р
В наличии 2 упаковки.
[email protected] почта для связи