Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
  1. Форумы коммьюнити hiv.plus
  2. Симптомы и синдромы, течение ВИЧ-инфекции
  3. Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?

Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Симптомы и синдромы, течение ВИЧ-инфекции
10.5k Сообщения 392 Posters 1.6m Просмотры
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    ответил Color отредактировано
    #10501

    @Color да, но страшно, в лабораторию идёшь, сдаёшь, а тут страшно

    C 1 ответ Последний ответ
    0
  • C Не в сети
    C Не в сети
    Color
    ответил Annazob отредактировано
    #10502

    @Annazob Узнайте сколько у них стоит иммуноблот

    A 2 ответов Последний ответ
    0
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    ответил Color отредактировано
    #10503

    @Color хорошо, хотя, если ифа отр они наверное не отправляют на имуноблот, хотя по желанию, наверное можно сделать

    C 1 ответ Последний ответ
    0
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    ответил Color отредактировано
    #10504

    @Color а как вы чувствуете себя сейчас?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • C Не в сети
    C Не в сети
    Color
    ответил Annazob отредактировано
    #10505

    @Annazob Температура и деарея не проходит

    A 1 ответ Последний ответ
    0
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    ответил Color отредактировано
    #10506

    @Color не мерьте, может термоневроз и диарея может из-за стресса, у меня тоже периодически бывает, температуру не мерю уже год

    C 1 ответ Последний ответ
    2
  • C Не в сети
    C Не в сети
    Color
    ответил Annazob отредактировано
    #10507

    @Annazob не знаю я уже это от чего, сегодня в Гемотесте сдал, оставил почту, пришло всё на почту госпитализационый профиль, все отрицательно, сдал в 11 результат уже готов был в 13-47

    A 1 ответ Последний ответ
    0
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    ответил Color отредактировано
    #10508

    @Color вы уже столько анализов сдали много, все хорошо, выдохните.

    1 ответ Последний ответ
    0
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    написал отредактировано
    #10509

    Вы сдаёте все срочные, так быстро рез-ты приходят?

    C 1 ответ Последний ответ
    0
  • C Не в сети
    C Не в сети
    Color
    ответил Annazob отредактировано
    #10510

    @Annazob срочный в гемотесте стоит на 50 рублей дороже, в основном да, пару раз сдавал обычные

    A 1 ответ Последний ответ
    0
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    ответил Color отредактировано
    #10511

    @Color вот у вас психика, так часто сдавать, я каждый раз настраивалась долго, когда шла на анализ

    1 ответ Последний ответ
    0
  • C Не в сети
    C Не в сети
    Color
    написал отредактировано
    #10512

    Старожилы, скажите пожалуйста, может быть вич, при моих тестах, пожалуйста скажите

    A 1 ответ Последний ответ
    0
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    ответил Color отредактировано
    #10513

    @Color вы получили рез-т аназиз, кот задержали?

    C 1 ответ Последний ответ
    0
  • C Не в сети
    C Не в сети
    Color
    ответил Annazob отредактировано
    #10514

    @Annazob Нет, попросили ещё раз пересдать

    1 ответ Последний ответ
    0
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    написал отредактировано
    #10515

    Видимо брак

    C 1 ответ Последний ответ
    0
  • C Не в сети
    C Не в сети
    Color
    ответил Annazob отредактировано
    #10516

    @Annazob Вы ходили в h clinic?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • C Не в сети
    C Не в сети
    Color
    написал отредактировано Color
    #10517

    Сегодня ходил, к инфекционисту, раньше она работала в городе(где я проживаю) в СПИД Центре, говорит достаточно полутора месяцев, в прочем позиция совпадает, с людьми, которые не один год здесь, по моим симптомам сказала, что вич так не проявляется, но " у многих бывает длительная температура субфебрильная и деарея*, но обычно этот характер проявляется в начале, заражения, про язык сказала сдать повторно соскоб на кандиду, но при учёте моих тестов за пределами полутора месяцев вич можно и нужно исключить, как то так, если не моя температура на протяжении 4 месяцев 37.1, и деарея, я бы даже забил на язык, и ни чего не искал после того контакта, на боль в паху я уже не обращаю внимание, по МРТ чисто, по УЗИ выявили некоторые лимфоузлы умеренно увиличены, куда идти дальше я не знаю… Может из бывалых подскажет в каком направлении дальше двигаться

    • Температура 37.2 с февраля, язык в точках с марта, деарея с мая, на этот вопрос вам к гастро, у которого я был не однократно, к сожалению он не чем мне не помог, девка молодая годов 22
    1 ответ Последний ответ
    0
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    написал отредактировано
    #10518

    Думаю все будет хорошо, правильно говорят всё-таки голову лечить, я обращалась к Илье яАнтипину, хороший психиатр, но мне не пошло лечение, у вас столько тестов, температуру, как говорила не мерьте, пройдёт, у меня так было, год не меряла, на этой неделе, ради интереса стала мерить 36, 5, норм стала, только с кишечником периодически не норм, но это может и нервное. В клинику так и не сходила, вчера сдала госпитальный комплекс в смд, все отриц в 20 мес, так что забывайте, а то надолго тут задержитесь, я в группах по герпеса в телеге, там у людей такие жёсткие симптомы годами ничего не проходит и после лечения. И у всех после ковида или сильного стресса началось, думаю оно.

    1 ответ Последний ответ
    1
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Annazob
    написал отредактировано
    #10519

    У гастро тоже была много раз, сделала гастроскопию, рентген с барием все норм, про язык сказала просто чистить щёткой, а то что он уже такой ужасный больше 1, 5 года ничего.

    1 ответ Последний ответ
    0

  • 1
  • 2
  • 522
  • 523
  • 524
  • 525
  • 526
Pегулярная ежемесячная поддержка – очень важна!
Регулярная поддержка на boosty Удобная вам сумма, от 100 рублей в месяц. Если передумаете – ежемесячный платеж легко отменить.
Разовые донаты мы также очень ценим!
Поддержать разово Просто и безопасно, через сервис от Сбера.
По вопросам, связаным с пожертвованиями, пишите на [email protected].


Если заметили ошибку на форуме – пишите в эту тему или на [email protected].
© 2018–2025 HIV.PLUS Миссия Команда Соглашение об использовании
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги