Skip to content
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.

Передача ВИЧ-инфекции и риски передачи

Риски передачи ВИЧ в дискордантных парах, профессиональные риски и иные ситуации. Вопросы вертикальной передачи от матери к ребенку см. ниже в разделе «Беременность и ВИЧ-инфекция».

48 Темы 15.3k Сообщения
  • Передача ВИЧ через пережеванную пищу

    Перенесена
    11
    -1 Голоса
    11 Сообщения
    2k Просмотры
    dimalutD

    @васьвась мне нельзя получать никаких выплат от государства, чтоб через три года получить бессрочный внж. поэтому не знаю, кто что получает, я лично ничего. и тут все же не америка, особо ничего не дают. ндс тока снизили, за детей плотют, пенсии подняли ну и все в таком духе по мелочи.

  • Почему я не заразился / заразилась?

    Перенесена
    55
    0 Голоса
    55 Сообщения
    9k Просмотры
    ИрунИ

    С мужем почти 18 лет уже, тьфу тьфу тьфу - он отрицательный, а я все эти годы с плюсом. Не предохранялись, арт принимать начала 3 недели назад.
    Ангел хранитель просто сильный, скажите ему спасибо ))).

  • Слюна и ВИЧ

    Перенесена
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2k Просмотры
    Один из насО

    @residentevil тебе Мила Йовович нравится или Ты поклонник соньки?)

  • Росстат: что знают граждане РФ о путях передачи ВИЧ

    Перенесена
    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    3k Просмотры
    O

    @alexm
    А кто это общество? Мы и есть.
    Люди, в большинстве своём, не хотят просвещаться в тех вопросах, которые их не коснулись лично. Каждый сидит в своём домике и тупо проглатывает то, что вещают средства массовой информации…
    А включить осознанность хотя бы для малейшего саморазвития и понимания…, увы.
    Дело не только в вич. Проблема намного глобальнее… Люди не хотят даже заняться самообразованием, когда возникает угроза их личному здоровью…, не мотря на массу тематических ресурсов. Надеются на волшебную таблетку, которую даст доктор, а не даст, есть “горячии линии”… А то, что он зарабатывал свою гипертонию(к примеру) десятилетиями, у него шоры на этот счёт…
    А Вы, говорите, вич-информированность.(((

  • 0 Голоса
    89 Сообщения
    11k Просмотры
    Один из насО

    @max2018 я думаю, им это в группе объясняют.

  • Передача ВИЧ через животных и насекомых

    Перенесена
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    3k Просмотры
    Ilya AntipinI

    @ксения777 рисков нет, все так.

  • 0 Голоса
    10 Сообщения
    7k Просмотры
    ИвИ

    @on-ali dt, это такой персонаж.

  • Риски контакта с ВИЧ-позитивным, не связанные с ВИЧ

    Перенесена
    37
    0 Голоса
    37 Сообщения
    9k Просмотры
    Ilya AntipinI

    Жизнь с ВИЧ-позитивным человеком: чего мы необоснованно боимся и о чем забываем

    PS но сама тема ТС в оригинальной формулировке показывает глубочайшие провалы в области естественных наук, безусловно. Школа не сработала.

Pегулярная ежемесячная поддержка – очень важна!
Регулярная поддержка на boosty Удобная вам сумма, от 100 рублей в месяц. Если передумаете – ежемесячный платеж легко отменить.
Разовые донаты мы также очень ценим!
Поддержать разово Просто и безопасно, через сервис от Сбера.


Если заметили ошибку на форуме – пишите в эту тему или на [email protected].