Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
sandraS

sandra

@sandra
Сводка
Сообщения
1.3k
Темы
1
Группы
0
Подписчики
7
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Медицинская марихуана улучшает качество жизни людей с ВИЧ
    sandraS sandra

    @вот-такая-вот-жисть , у нас тоже в степях Приазовья дофига ее было .
    Барыги продавали в спичечных коробках , типа одна доза такая .
    У меня один знакомый был , так скажем , употребил , и почудилось ему , что он сейчас же язык свой проглотит .
    Орал жене , чтоб ложкой держала язык его , он сам в него вцепился и тянул наружу .
    Я сама была тому свидетелем .
    Вот я охерела тогда знатно …ахах


  • Медицинская марихуана улучшает качество жизни людей с ВИЧ
    sandraS sandra

    @Nemo123 , то есть , если депрессия - станет ещё хуже .
    А если с психикой все в порядке ,то выброс дофамина и веселье .

    Я не знала , какой приход ожидать .
    Говорю , держите меня за руку , вдруг я захочу в канал сигануть 😁

    Но там , конечно, и доза совсем ничтожная была .

    Вот ты сам для чего ее употреблял , что хотел словить ?


  • Путь передачи через слюну и оральный секс. Рис предачи принимающему пратнеру?
    sandraS sandra

    Пользователь @Don-kihot написал в Путь передачи через слюну и оральный секс. Рис предачи принимающему пратнеру?:

    Был также крайне короткий вагинальный контакт

    Тебе за это надо переживать .
    Совсем плохой )))))

    Дон Кихот , ахах


  • Медицинская марихуана улучшает качество жизни людей с ВИЧ
    sandraS sandra

    В Амстердаме марихуана декриминализирована и разрешена к продаже в рамках политики терпимости.
    В районе Красных фонарей в кофешопах можно купить джоинты по 12 евро, кексы по 6-8, леденцы - пачка 3.50 , напитки по 5-8 евро .
    Я покупала пиво 0.33 с марихуаной . Только на хи-хи пробило . Не поняла прикола . 😏


  • Путь передачи через слюну и оральный секс. Рис предачи принимающему пратнеру?
    sandraS sandra

    Пользователь @Don-kihot написал в Путь передачи через слюну и оральный секс. Рис предачи принимающему пратнеру?:

    Кунилингуса или анилинуса с моей стороны, как с активной, тоже не было.

    Не бреши 😉


  • ВИЧ и психическое здоровье
    sandraS sandra

    не стоит вступать в связи с мужчинами с низким уровнем IQ –

    @Васьвась , есть мнение , что чем выше IQ , тем ниже либидо и наоборот ,чем ниже IQ , тем больше либидо и бездумных «сношений» ради сомнительного удовольствия .
    У тупых это единственное развлечение

    В тредсе сейчас полно веток об этом . Зайди почитай , очень интересно…

    Так и есть. Потому что мозг тратит больше энергии на обрабатывание информации и развитие. Да и у делового человека нет времени столько заниматься сексом.

    Либидо с IQ не связан 🤦🏻‍♀️
    Что за логика ?
    То есть по вашему все те, кто рожал по 10-15 детей это плод большой любви?
    Нет, это просто необразованность женщины, почему скажете
    Заметьте, как только женщина становиться умнее, детей становится меньше
    То есть, условно говоря, если выбрать между женщиной 1950 года и 2026, то разница выйдет колоссальная

    Та ни, какое-никакое ай-кью просто позволяет просчитывать заранее последствия секса и пользоваться контрацепцией. 💅

    Да в том и дело, что там «удовольствие» одно название. Обычно эти люди совершенно не образованы в сексуальной сфере и это абсолютно тупое физиологическое действие у них.

    Сложно подогнать то время под современные стандарты. Тогда так жили все, особенно в деревнях. Т.е., как бы, выбора особо не было. Плюс высокая детская смертность: родишь 10, даст бог, выживет 3. Меня больше корежет от слов “вот тагдааа жили щааасливооо…”. Я хз, может, мужчины и жили. Сложно представить счастье женщины, которая вынуждена рожать, что кошка, хоронить своих детей, пахать по хозяйству, как лошадь, и удовлетворять все хотелки мужа.

    Слова моей прабабушки, родившей 11 детей, трое из которых умерли:« Гаврил лез на меня, хоть я больше и не хотела. А он бил и снова лез. Уже говорю мол найди бабу себе ещё, а он отвечал, что и так есть две, а работяг рожать надо». Когда прадед сломал шею по пьянке, бабушке было 37. Больше замуж она не пошла, хотя к ней набивались:она была красивая даже для тех условий жизни и работящая. Всех детей поднимала сама. Все образованные педагоги, профессора. Сама ба была безграмотная.

    Даже далеко ходить не надо… Моя тётя 1952 года рождения родила 5 детей и сделала 17 абортов. Она жаловалась что муж вообще с неё не слезал, не жалел. Беременности истощили её и убили почки, она умерла от почечной недостаточности, младшей дочке 12 лет было.

    Конечно срать. У меня есть два примера - первый, к нам в поселке переехала семья, где муж был бывшим наркоманом со свернутой напрочь кукухой на почве православия. Жена рожала каждый год, ей гинеколог предложил поставить спираль, муж примчался в больницу с угрозами. Второй - свекрам дом строили таджики, и бригадир пожаловался моей свекрови что его жена поставила себе спираль, а у них всего 3 ребенка 🤦‍♀️ то есть мнение жены на деторождение там даже не рассматривалось .

    У моих предков (из того что я знаю) было не так много детей. Но вообще я так интересовалась этой темой, но больше в послевоенное время. И там конечно меня ждало сильное разочарование. Сколько делали абортов женщины, контрацепция была почти никакой. Но вот это желание секса, зная что женщина потом пойдет на аборт… уфф. Не могу назвать это любовью…

    Мою бабушку отдали замуж в 14, она рожала с 15 собсно.
    Когда мама об этом рассказала, я в осадок выпала. А маме было норм - она ж замужем, кто там спрашивать будет
    Так что да, тут скорее второй вариант. Увы.
    Моя бабка родила трёх детей и сделала 19 абортов .

    Да никакая женщина не будет добровольно рожать 100500 детей. Это показывает современное время, когда женщины стали свободнее, образованнее, независимее и вау неожиданность! оказывается женщинам тоже дети не особо нужны. Ну 1-2 еще ладно, но не больше. Просто ранлше не было контрацепции и принято было давать мужу, чтобы отстал. У меня бабушка тоже говорила, что дед к 40 годам от нее отстал, а она и перекрестилась. И у нее всегда отношение к сексу было, как к насилию

    Моя прабабушка родила 7 детей и сделала около 25 абортов, потому что прадед говорил «я не для того женился, чтобы кончать в полотенце». Согласился вынимать только после того, как при очередном аборте она чуть не умерла. И нет, детей он не содержал. Она растила и тянула их одна, пока он трахал всю деревню

    Моя бабушка рожала 18 раз (страшно представить, сколько беременела), выжило 10 детей.
    Дед (мамин отчим) бухал и не приносил домой но копейки (и это чеченец в «святом совке - раньше было лучше»), зато как лезть на жену, так он муж, имеет право 🤮Бабушка работала на стройке в тяжелейших условиях, чтобы прокормить эту ораву детей.

    Тут в тредсе две девочки писали кринжовые истории. Одна написала что она лежала на сохранении с трехмесячной беременностью а муж ее все время забирал в тихий час чтобы поипацца и через неделю у нее случился выкидыш. А другая писала что в день выписки из роддома вся семья сидела за столом, а муж завел ее в ванну и там принудил к ПА через 5 дней после родов

    Читаю комментарии и осознаю, какой эволюционный скачок произошел за последние 100 лет и какие мы счастливые, что сейчас у нас есть право решать. Ещё, конечно, есть куда эволюционировать и права женщин много где учитываются, но всё таки это намного лучше, чем было. Спасибо феминизму ❤️


  • Медицинская марихуана улучшает качество жизни людей с ВИЧ
    sandraS sandra

    Пользователь @Васьвась написал в Медицинская марихуана улучшает качество жизни людей с ВИЧ:

    лучше папа или дедушка с бабушкой будет следить за здоровьем ребенка, если мама подвергает его риску.

    Патриархусик ты наш 😁


  • У ВИЧ-положительных людей повышен риск развития деменции
    sandraS sandra

    Пользователь @Васьвась написал в У ВИЧ-положительных людей повышен риск развития деменции:

    Ильи нет

    Качественных мужчин не видно на поверхности интернета.
    Они заняты карьерой, бизнесом, спортом, личным хобби , а не пустой болтовней в инете .
    Успешные и прагматичные люди ценят свое время - самый главный и невосполнимый ресурс.

    Это очевидно же.


  • ВИЧ и психическое здоровье
    sandraS sandra

    Пользователь @вот-такая-вот-жисть написал в ВИЧ и психическое здоровье:

    окучить цветочки , и босиком походить по свежескошенному газону

    Какой-то девчачий вайб )) ахах

    Надо не 4 сотки , а 20- засадить картохой , завести свиней , утей , кур … пахать , не разгибая спины .
    Вот это - сказ хозяйственного мужика !!!))))))


  • У ВИЧ-положительных людей повышен риск развития деменции
    sandraS sandra

    Пользователь @Васьвась написал в У ВИЧ-положительных людей повышен риск развития деменции:

    домашняя самостоятельная готовка хотя бы раз в неделю снижает риск деменции на 23 – 27%. Причем, тут совершенно не нужно быть кулинарным профи, главное – исследовательский и экспериментаторский интерес. У наивных кулинаров защитный эффект “кастрюльки против Альцгеймера” достигал аж 67%, намного больше,

    Господи , какая дичь !

    Миллионы женщин готовят еду для семьи - КАЖДЫЙ день и даже по несколько раз .
    Есть такие , что из кухни не вылезают , ну просто живут там .

    Опять же ,взять профессиональных поваров …

    И при этом ,эти же самые люди страдают потом деменцией на старости , несмотря ни на что .

    Покажите мне хоть одного человека, который готовит 1 раз в неделю.

    Сск , ну бред сивой кобылы ))))


  • Полигон ТБО
    sandraS sandra

    @вот-такая-вот-жисть
    .уйня - это их тупость , нежелание учиться и познавательский консерватизм .

    Рыба - тригон Воды
    Дева - тригон Земли
    Вода питает Землю
    Это один из лучших союзов в зодиакальной совместимости .

    Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Девы составляет около 80-90%, поскольку они являются противоположными знаками зодиака на астрологическом круге. Этот союз называют притяжением противоположностей: они идеально дополняют друг друга, давая партнеру то, чего ему самому не хватает.

    Между ними быстро вспыхивает взаимный интерес.
    Мужчина-Дева — практичный, земной и рациональный. Женщина-Рыбы — мечтательная, эмоциональная и интуитивная.

    Ее вклад: она привносит в жизнь Девы романтику, мягкость и учит его проявлять чувства.
    Его вклад: он создает для нее безопасную, стабильную гавань и помогает спуститься на землю для решения реальных задач

    В семейной жизни эта пара демонстрирует высокую прочность. Мужчина-Дева с радостью берет на себя финансовое обеспечение и бытовые проблемы.
    Женщина-Рыбы создает уют и психологический комфорт в доме. Конфликты могут возникать из-за чрезмерной критики со стороны Девы, которая ранит чувствительных Рыб, или из-за непрактичности Рыб, которая раздражает педантичного Деву.


  • Полигон ТБО
    sandraS sandra

    @вот-такая-вот-жисть , не соблазнишь ты меня печенкой ни в каком виде .
    Не нахваливай ))

    Ты из воздушных Знаков Зодиака ?


  • Полигон ТБО
    sandraS sandra

    Пользователь @вот-такая-вот-жисть написал в Полигон ТБО:

    Эль-Ниньо - один из самых мощных климатических циклов, который уже окрестили «убийцей миллионов»

    Мы больше кукарешника боимся
    Нет))


  • Замедление старения
    sandraS sandra

    Пользователь @Васьвась написал в Замедление старения:

    родственники, бросайте их

    А последний стакан воды тебе кто , кот поднесет ? ))))


  • Полигон ТБО
    sandraS sandra

    @Васьвась , ёпта , с 30 комментариев - 20 твоих ))))
    Страшный человек , ахах.
    Во тебя бомбануло .

    Понять и простить - слабО?

    А чё у тебя закрытый аккаунт ?
    57 рилсов …
    Интересно , о чем они ?
    Хочу узнать, но не подпишусь .))))>))


  • Полигон ТБО
    sandraS sandra

    @Васьвась чем кормишь , сушкой или натуралку даёшь ?
    Тактильный ?
    У меня кот злой как черт был
    Ненавидел , когда его трогали
    Текст ссылки


  • Полигон ТБО
    sandraS sandra

    Пользователь @Васьвась написал в Полигон ТБО:

    Кто любит часто печень употреблять , в больших количествах,

    Ты лично знаешь таких ?
    Я - нет .
    Специфический вкус у нее , на любителя , скажем так.

    Расскажи лучше про своего кота , сдрыснул уже ?

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги