Да мы уже просто подз№лись, слушать все эти истории. Вы думаете Вы первый? Все фобы почему-то считают себя уникальными, такая странная фобская мания величия. И сами они особенные, и вирус у них особенный, и иммунитет уникальный… Вам может так и кажется, но только у вас всех проблема не с уникальным организмом, а с обычным психическим расстройством — СПИДофобией. Но это было бы слишком просто, правда?
Erik
Сообщения
-
Зарубежная жизнь -
Если не ВИЧ, тогда что?Пользователь @elma06091983 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
возможно он на какие - то другие клетки иммунитета влияет
Он влияет непосредственно на нейроны мозга и вызывает сбой в логике и рассуждениях. Что мы наглядно и наблюдаем.
-
Если не ВИЧ, тогда что?Пользователь @qvp написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Но там ещё даже канонических 6 недель нет.
Там всё изначально сильно хуже :))
-
Зарубежная жизнь@странник-0 изгоем становишься, когда несёшь хй;ню, не думая при этом головой. Это самый верный метод.
-
Зарубежная жизньПользователь @странник-0 написал в Зарубежная жизнь:
пока не так интересно
Да и потом будет не особо интересно, потому что это кино я уже видел не один десяток раз. :-)
-
Зарубежная жизнь@странник-0 Нет у Вас никакого ВИЧ т.к. не было риска, а вот с головой беда-беда. Следить за такими историями — никакого попкорна не хватит :))
-
Из-за чего врач меняет схему?@elma06091983 от реального ВИЧ есть лечение, от несуществующего — не существует. Всё логично! :)
-
Как возможно инфицирование в моей ситуации?@лесь для высокой начальной ВН динамика в пределах нормы. Повторите ВН через 1-2 месяца, должна стать неопр.
-
Если не ВИЧ, тогда что?@elma06091983 извините, но вся эта история напоминает мне известный анекдот про гхм… не очень умного человека и стеклянный фаллоимитатор. Просто один в один. :-)
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@niko777 Вы же сами себе уже себе ответили, назвав вопрос фобским. Думаете будет другой ответ? Риска нет. Лечите голову.
-
Неопределяемая нагрузка и риски передачи ВИЧ: U=U (Undetectable [неопределяемая] = Untransmittable [нет передачи])@arten Здравствуйте. Если партнёр на терапии, то риска нет.
-
Саркома КапошиПользователь @grigoryi1991 написал в Саркома Капоши:
@willi я могу фото приложить своих результатов анализов
приложите не анализы, а фото с диагнозом
-
Саркома Капоши@grigoryi1991 Вам кто и как саркому диагностировал? Гистология есть?
-
БАДы и ВИЧ@нинэлла хрень собачья
-
Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированиюПользователь @василиса-хартонович написал в Тестировние на вич:
@erik спасибо я вас поняла,просто очень сильные переживаю,значит пора к психиатору да???
С 282 днями и 33 тестами — да однозначно. Тем более, весна наступила. Не затягивайте!
-
Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию@василиса-хартонович Вы издеваетесь что ли? Какие 282 дня? Лет 5 ещё подождите.
-
Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию@василиса-хартонович Можно.
-
Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию@василиса-хартонович Здравствуйте. 33 раза? Буквально? ВИЧ у Вас нет, а вот лечащий психиатр для лечения СПИДофобии явно нужен.
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@mari-n у А у Вас такая привычка давать недостоверную и устаревшую информацию и вводить людей в заблуждение? Н=Н без вариантов, в том числе и для зачатия.
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@любовь257 Здравствуйте. Нет, неправда. При неопределяемой ВН всё полностью. безопасно. Врач, который несёт подобную хрень, последний раз занимался самообразованием лет 10 назад, и то не факт.