Всё относительно. Для меня замена тошнотворной Калетры, на которой я страдал 2 года, на триповый Эфавиренц было счастьем неземным!
Erik
Сообщения
-
Побочки от долутогравира -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?Пользователь @vik19tor написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Как только инфекционисту это объяснить!!!
А зачем ему что-то нужно объяснять? Это он должен объяснять, а если врач некомпетентен, то его нужно менять без всяких объяснений.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?Пользователь @vik19tor написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Стоит ли здавать пцр на 10 недели
Нет. ВИЧ можно исключить.
-
Побочка от отдних и тех же таблеток, но разные производителиПользователь @JesusChrist написал в Побочка от отдних и тех же таблеток, но разные производители:
клизмы - все это помогает увиличить сд4…
В мозг себе клизму сделай, долбоёб
-
Элсульфавирин (Элпида)Пользователь @Денис-1 написал в Элсульфавирин (Элпида):
А то, что ты пишешь о каких то заболеваниях, которые проходят бессимптомно - так это выглядит , как попытка сову на глобус натянуть.
Не слушайте его, это местный дурачок без мозгов, который никак не успокоится.
-
Биктарви (BIC/TAF/FTC) vs Делстриго (DOR/3TC/TDF)Пользователь @bkola написал в Биктарви (BIC/TAF/FTC) vs Делстриго (DOR/3TC/TDF):
Тенофовир очень вредносное лекарство чуть легче процентов на 30 чем элпида.
Иди убейся уже об стену, долбоёб.
-
Есть ли показания к ПКП (постконтактной профилактике)?Пользователь @olo написал в Есть ли показания к ПКП (постконтактной профилактике)?:
Влияет ли прием противовирусных препаратов (Нобазит, Ацикловир, Арбидол и тд) на тест ИФА
Не влияет
-
Время приема и перенос времени приема терапииПользователь @Татьяна-0 написал в Время приема и перенос времени приема терапии:
Я никогда не пропускала
Это главное. Пара часов неточности не критична.
-
Режим приёма 4 через 3Пользователь @bkola написал в Режим приёма 4 через 3:
У меня на обычном тенофовире с дозировкой 200мг проблемы с костями
У тебя проблемы с мозгом, но это не от тенофовира, к сожалению, и их заменой препарата не исправишь
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудинПользователь @bkola написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
Зачем вообще этот форум тогда? Какой смысл в нем? Люди делятся своим мнением и опытом и каждый принимает решение.
Не все мнения одинаково полезны. А твои бреди – вообще сплошное вредительство.
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудинПользователь @bkola написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
Я говорю про то что ТИВИК и ЛАМ по отдельности хуже чем в ОДНОЙ таблетке… Это как мерседес с автоматом и с механикой.
Когда ты уже закончишь нести хуйню на этом форуме? Просто придурок конченый.
-
Были ли случаи у вас с долгим периодом окна ?@разовая-ошибка ну так сдайте и успокойтесь. Из опыта тоже, который полностью подтверждает вполне себе стандартные рекомендации по срокам тестирования. Лечите голову, я серьёзно.
-
Исключение из схемы ТЕНОФОВИРАПользователь @bkola написал в Исключение из схемы ТЕНОФОВИРА:
это САМЫЕ токсичные для почек препараты…
Господи, когда уже забанят этого идиота…
-
Были ли случаи у вас с долгим периодом окна ?@разовая-ошибка У Вас очень странная логика. После — не значит в следствии. Двигаться нужно, что очевидно, в сторону лечения ваших заболеваний. ВИЧ — это совершенно другая сторона, в которую Вам совсем не надо. А если ноги всё равно туда поворачивают, то, повторюсь, с этим нужно обращаться к психологу, а не сидеть на форуме по ВИЧ-инфекции.
-
Были ли случаи у вас с долгим периодом окна ?Пользователь @разовая-ошибка написал в Были ли случаи у вас с долгим периодом окна ?:
Может ли в моей ситуации
Не может. Лечите голову.
-
ВИЧ-нейтральный -
Добрый день, принимаю ламивудин , олитид , эфавиренз раз сутки вечером . Приняла лишнюю дозу ночью еще раз , тк думала что не приняла вечером , как это повлияет на анализы по ВН и ИС ? Заранее спасибо за ответ .Короткий ответ: никак
-
Помогите понять смысл анализа (теста)Пользователь @fanatic написал в Помогите понять смысл анализа (теста):
Спрошу сразу в двух ветках
Не нужно своим фобским бредом загаживать сразу две ветки. Даже одной уже много.
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактахПользователь @MadMaks написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
На форуме мне ответили что в данной ситуации риска нет.
И какие ещё вопросы у Вас остались?
-
Вероятность зараженияПользователь @_Андрей написал в Вероятность заражения:
А как же различные микротравмы кожи?
Никак. Как уже верно сказали, лечите макротравму головного мозга. Это намного хуже.