@гоги да, к сожалению. Оставили в гинекологии наблюдать, чтобы все вышло до утра. Не вмешиваются пока. Про статус сразу сказала, пожалела. Такое скотское отношение. И ответить не могу, сразу слезы. Хотя в жизни не мямля.
Дина
Сообщения
-
Элитные контроллеры и беременность -
Элитные контроллеры и беременность
Вот, сообразила
-
Элитные контроллеры и беременность@дина в пятницу была в спид центре у гинеколога по поводу беременности. Срок был 5-6 нед. Плодное яйцо увидела, эмбриона еще не было. Рекомендовала повторно сделать узи дней через 10. Терапию в моем случае сказала назначать не будет, будет мониторить в/н каждый месяц. На ее 25 летней практике уже были две женщины с беременностью-эк, одна-10 лет, другая -5., правда моложе меня на лет 10. Одна не принимала терапию, вн за всю беременность не появлялась, другая сама настояла на терапии, назначили калетру. После родов прекратила прием, уже прошло 6 лет, вн не поднимается. Значит, организм не утратил способности контролировать вирус. Решение по поводу терапии оставили за мной.
Однако, сегодня в обед у меня началась коричневая мазня, через час открылось кровотечение со сгустками. Так понимаю, это выкидыш. Сижу, реву сейчас в приемном отделении гинекологии. Очень жаль, я так хотела этого малыша, даже имя уже придумала.
Кстати, попросила блот, на основании которого меня поставили на учет. Так как я за все время трижды меняла сц, первого блота у них нет. Есть свой повторный, инфекционист повторила, т.к.тоже усомнилась.
Белки обнаружены, без вариантов у меня +
-
«Заветный» конверт@dimalut. А вк смотрю, йоко вчера выходила. Если это правда, очень жалко. Своеобразная женщина она, но безобидная. Я тоже с ней немного общалась. В ее словах столько оптимизма было…
-
Незащищённый секс при неопределяемой вирусной нагрузкеПро обрезание интересный миф. Тоже послушаю.
-
Поддержка проекта@ilya-antipin а как подключить автоплатеж при оплате через карту? Почему то платеж не сохраняется в истории🤷♀️