Делстриго
-
-
@Васьвась да, конечно, я и планирую пить… просто пока непонятно будет ли помогать на новой схеме, на дестриго… потому и уточняю можно ли если что вернуться на прежнюю схему и просто интересно было часто ли побочка в виде анемии на этом препарате и тем более у человека с анемией (еще раз вопрос к врачам в СЦ, которые мне его назначили, но вопрос сейчас уже скорее в воздух).
-
Всем, день добрый! Может кто знает или лично сталкивался. Суть вопроса такая, принимаю Делстриго 1 таблетка в сутки. На работе планируют проводить ежегодный медицинский осмотр в том числе на содержание наркотических веществ (новинка от нашей конторы) В инструкции по применению написано, что препарат может оказывать расстройство на ЦНС. Скажите данный препарат может показать положительный результат?
-
Пользователь @Vilivet написал в Делстриго:
Всем, день добрый! Может кто знает или лично сталкивался. Суть вопроса такая, принимаю Делстриго 1 таблетка в сутки. На работе планируют проводить ежегодный медицинский осмотр в том числе на содержание наркотических веществ (новинка от нашей конторы) В инструкции по применению написано, что препарат может оказывать расстройство на ЦНС. Скажите данный препарат может показать положительный результат?
Нет
-
Здравствуйте. Мне изменили терапию. Сначала было: Регат + Ламивудин + Вирфотен. От Регаста довольно сильно пучило и зрение ухудшилось. Заменили на Элпида + Ламивудин + Вирфотен. От Элпиды стали постоянные головные боли. Заменили на Делстриго. Есть ли какой-то профит от этой замены, кроме того, что пить надо 1 таблетку, вместо 3х? Или нужно смотреть опытным путём, как подойдёт новый препарат? Может кто-то уже переходил таким образом и может поделиться опытом?
-
-
@Васьвась я просил у них Dovato или другую схему с долутегравиром, но они не дают. Видимо дорого и стараются сливать дешёвые, отечественные препараты. Что можно сделать, чтобы добиться смены препаратов, если и этот не зайдёт?
-
-
-
@Васьвась Ок. Спасибо за совет