Анестезия

• Здравствуйте, мне нужно удалять миндалины, операция назначена на начало декабря. Принимаю двойную схему долутегравир и ламивудин ИС- 700 , вн-0 . Со своим страхом перед общим наркозом ничего не могу поделать ,первый раз это будет со мной . Я бы хотела задать несколько вопросов кто знает и кто столкнулся с этим . Так как я боюсь взаимодействия моих таблеток с наркозом , хочу не пить их за 1 день до операции но точно не знаю через сколько эта схема выходит из организма. Вопрос мой в следующем - через сколько часов или дней выводиться эта схема из организма ? И вопрос к тем кто это пережил ,как вы пили схему как перенесли наркоз и какой вообще был у вас наркоз ?

• Участник @марина88 написал в Анестезия:

Так как я боюсь взаимодействия моих таблеток с наркозом

Не будет взаимодействия. Но чисто для успокоения разрешаю вам не попить терапию 1 день до и 1 день после операции.

• @васьвась благодарю за ответ )

Нам нужна ваша поддержка!
Кратко – мы существуем только потому, что вы нам помогаете и пока вы нам помогаете.

Как поддержать проект? Любая банковская карта, или баланс телефона, нажать на кнопку, а дальше все просто – Яндекс.Деньги все подскажут: А еще есть опция оформить автоматический ежемесячный донат от 100 рублей (передумаете – можно легко отключить): Спасибо! Возникли вопросы – напишите [email protected]. И еще....
Где мои уведомления на email?
Уведомления нужно перенастроить в профиле пользователя. Как именно – написано здесь. Если что-то не выходит или не ясно, то напишите на почту [email protected] с того email, который использовали при регистрации.